Суббота, 04.05.2024, 04:09:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » ОБЩАЯ ТАКТИКА!, обобщаю всё что касается этого
ОБЩАЯ ТАКТИКА!, обобщаю всё что касается этого
WowrpgДата: Четверг, 08.04.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Ранг: Подполковник

Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 80
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня я проведу урок......ГГГГГ!САламте поцы, как настроение? smile.gif Сразу скажу сейчас я не буду заниматься всякого рода плагиатством!Я лишь обобщу всю тактику ведения КОМАНДНОГО боя! rolleyes.gif НА примере рассмотрения я возьму карту, пусть я её ненавижу, кс_мэншен! biggrin.gif Итак:
*Штурм или Атака или Нападение
Один из самых распространённых видов ведения боя!Основные направления атаки: *Шумная* , *Проникновение или Крысоподобная*
*Шумная* - мы, в основном, всегда придерживаемся этой тактики!Конечно, мы не настраиваем себя чисто соблюдать эту тактику, но всё равно мы используем некий гибрид Проникновения и Шумной атаки!Почему? ну вспомните себя:перемочите основную часть врагов, а оставшихся по возможности будете гасить по одному, прислушиваясь к Футстэпам! biggrin.gif ! Обобщаю:
Шумная - такой подтип Штурма, где вы атакуете не жалея патронов, а также имеете контакт с кучей противников!
*Проникновение*
мой излюбленный вид!Ведь я по Контре крыска!! tongue.gif !Но этот подтип вызывает неадекватную реакцию у противников!Начинают говорить: Ты свинопас, Мониторер!Но ни вкоем случае не меняйте тактику под чьим-то давлением!В общем: подтип, при котором оргибая основные пути атаки, вы мочите противников!
*Оборона
Бывают подтипы:
*защита крест накрест*, *отстреливание*
1 подтип --- очень прикольный! biggrin.gif Ибо вы на саботированного противника вызываете настрой- за двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь! cool.gif Важно при этом отключить mp_friendlyfire А остальное дело техникит!И важно по возможности перекрыть все ходы!
2 подтип --- отстреливание!При этом не поодпуская противника ближе 100 м вы должны морально подавлять его тем, что вы не дадите , предположим выйти из особняка, стреляя по окнам и дверям!
*осада!
При этом, чтобы не было плагиата, идея принадлежит МИСТИКУ, вы занимаете места у каждого окна и всяческого лаза, и по очереди, по мере занимания позиций говорите или -Ай эм ин позишн-
или через say говорите ОК!
И если вы полезите со всех дыр, противник теряет свою мораль, и легко может быть Аннигилирован!
-----ЗЫ: Вот и все основные тактики и их подтипы Контра-Страйка!Желающие могут дополнить мои пропуски!А САМОЕ ГЛАВНОЕ, НАПИШИТЕ, КАКУЮ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ТАКТИКУ!


Надо стать випом. Выполнено:
Кол-во дней 10 из 20
Кол-во сообщений на форуме 114 из 100
Комментов 1 из 20
Скринов 0 из 50
 
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » ОБЩАЯ ТАКТИКА!, обобщаю всё что касается этого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последнии посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

[Skk]

(268 & 32767)

Wowrpg

(148 & 80)

Monteys

(24 & 0)

FLINT

(22 & 2)

(admin)_sanya

(16 & 0)

baloo

(11 & 40)

jasminka

(10 & 0)

Alda

(9 & 0)

kragsburger

(7 & 0)

SeV3_R

(7 & 0)

Rudy

(Четверг)

milashka

(Четверг)

kupit_ikonu

(Суббота)

samaraindi

(Суббота)

hollperftru

(Пятница)

IceSk1p

(Понедельник)

Greef

(Пятница)

DoG

(Вторник)

Onlines

(Четверг)

Max

(Среда)