Воскресенье, 05.05.2024, 04:09:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » Упрощенная классификация пушек, не по "крутости", а по сфере
Упрощенная классификация пушек, не по "крутости", а по сфере
WowrpgДата: Четверг, 08.04.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Ранг: Подполковник

Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 80
Статус: Offline
Нусс, начнем люди.

Дело в том, что есть очень много статей, которые расписывают все плюсы и минусы каждого оружия по-отдельности. Никто не сомневается в том, что это нужно начинающим игрокам. Но всегда очень сложно держаться на грани - объяснить, но не загрузить. Упорядочить знания, а не запутать. Моя статья поможет не только начинающим, но и подобным мне людям - делающим упор на тактику.

Итак... Приступим...

Ах, да я же совсем забыл объяснить мои обозначения. Вобщем все относительно просто. Во-первых я определяю класс каждой пушки. Класс определяется следующим образом:

1)Пистолет - нескорострельная хрень. мало паторов в магазине. точность не зависит от беготни или присяда. низкая всегда. Урон разный.

2)Автомат - скорострельный, ср. кол патр., средний урон, точность не зависит от беготни или присяда, всегда средняя.

3)Винтовка - средняя скорострельность, ВЫСОКИЙ УРОН, точность ужасно сильно вихляется, среднее кол-во патров.

4)Снайперка - бешенная точность, на бегу ахупительно херовая, Супер урон, мало патров.

5)Пулемет - низкая точность, средний урон, средняя скорострельность, не магазин, а просто супермаркет.

Вобщем вот. Разумется возникли вопросы. Например куда я дел дробь и хегры. Очень просто - это всего лишь несколько стандартных наборов свойств, через которые я буду выражать св-ва пушек.
Да, и надо прдолжить... че же я там говорил, а вот! Второй строкой я буду указывать Подходящую роль в команде. Например поддержка, тяжелая артилерия, штурм, прорыв и т.д. Это все поймут.
Третьей строкой - совместимость с привычкой игры - кому подойдет больше всех.
Тут я различаю несколько привычек игры:

1)стейфер или эльф - бегает так, что не успеваЮт прицелиться, готов завалть все помещение свинцом.

2)медляк или гном - старается подсекать каждую деталь действий врага и очень осмотрителен, стреляет редко но метко

3)"кимпер по жизни" или катапульта - скромен. Предпочитает тихо стоять в сторонке и также тихо класть всех с магнума.

Крутость - тоже не последняя вещь. Поэтому я буду помечать плюсиками крутость - максимум 5"+".
Если будет встречаться "*", значит мне есть что добавить.
И главное "+" выставляются относительно своих пушек - автомат среди автоматов, дробовик среди дробовиков.

Да и огромное спасибо, что вы уже столько прочитали бессмыленного дерьма.

ИТАК, ДОЛГОЖДАННЫЕ ПУШКИ!!!

Пекали

1-1 глок 18 Пистолет-Пулемёт +
Поддержка Тяжелой артилерии
Эльф

1-2 юсп Пистолет-Винтовка +++
Универсал
Одиночка

1-3 дигл Пистолет-Снайперка +++++
Тяжелая артилерия
Одиночка, гном, катапульта
*Огромный бонус, если используется с поддержкой - рядом глокер.

1-4 п-228 Пистолет-Хрензнаетчто
Незнаюкчемуотнестиподскажите

1-5(т) - элита Пистолет-Дерьмо -----
Пугать ламосов хорошо
Выпендр или задр

1-5(м) - Пистолет-Автомат +++
Прикрытие
Если ты боишься принять первый удар на себя

С ДРАБАМИ БОЛЬШИЕ ГЛЮКИ

АВТОМАТЫ

3-1(т) мак10 - Автомат в полном смысле слова +
Распугивать лахов
Злой дебиллллл

3-1(м) пистоль - Автомат-пулемет ++
Поддержка из тыла
Мясник, который любит резать спины, а не стрелять.
*бешенная скорострельность, вертиеальная отдача - на среднем расстоянии ставит хэды.

3-2 К и М - Автомат-Винтовка +
Универсал
Одиночка
*Уменьшается разброс при присяде.

3-3 умпи Автомат-Снайперка +++
Тяжелая Артилерия
Гномы
* бонус при поддержке, например чувака с 3-2 или с 3-4

3-4 п90 - Автомат-Пулемёт ++++
Поддержка
Эльф

Меня отгоняют от компа dry.gif dry.gif dry.gif , допишу чуть позже, пока ВОЗРАЖЕНИЯ


Надо стать випом. Выполнено:
Кол-во дней 10 из 20
Кол-во сообщений на форуме 114 из 100
Комментов 1 из 20
Скринов 0 из 50
 
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » Упрощенная классификация пушек, не по "крутости", а по сфере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последнии посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

[Skk]

(268 & 32767)

Wowrpg

(148 & 80)

Monteys

(24 & 0)

FLINT

(22 & 2)

(admin)_sanya

(16 & 0)

baloo

(11 & 40)

jasminka

(10 & 0)

Alda

(9 & 0)

kragsburger

(7 & 0)

SeV3_R

(7 & 0)

Rudy

(Четверг)

milashka

(Четверг)

kupit_ikonu

(Суббота)

samaraindi

(Суббота)

hollperftru

(Пятница)

IceSk1p

(Понедельник)

Greef

(Пятница)

DoG

(Вторник)

Onlines

(Четверг)

Max

(Среда)