Пятница, 19.04.2024, 04:09:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » Убийство на среднем расстоянии..., Как наиболее быстро убить
Убийство на среднем расстоянии..., Как наиболее быстро убить
WowrpgДата: Четверг, 08.04.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Ранг: Подполковник

Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 80
Статус: Offline
Продолжаем более детально изучение тактики КС для одного игрока... Для начала пасиба за плюсики smile.gif Я убедился что действительно приношу пользу... smile.gif smile.gif smile.gif Теперь поехали дальше...

Ситуация: Противник находится на среднем расстоянии.

Ваши действия:

Момент первый - если чел первый увидел вас и открыл огонь, вы УЖЕ проигрываете тактически. Не следует думать, что вы мегаотец, реакция у вас лучше и вообще вы всех тут порвете... Начинать ответную срельбу можно только в том случае, если вы уверены , что у противника маленький скилл, мало жизней или вы стопроцентно его убьете... Лучшим вариантом будет выработать привычку в данной ситуации отступать под прикрытие, ведя относительно прицельный огонь на ходу (чем черт не шутит, может и завалите smile.gif) Если отступать некуда, вас спасет лишь стрейф! Самым неправильным решением будет сесть! Никогда так не делайте!!! Вас завалят сразу же! Если противников много - вы гарантированно труп (от перекрестного огня не убежать smile.gif), и вашей основной задачей становится забрать с собой на тот свет как можно больше врагов... На прицельный огонь нет времени, поэтому начинайте стрейфится в разные стороны поливая неприятелей свинцом и держа прицел на уровне ног (живота)... Возможно захватите с собой перед смертью хотя бы одного...

Момент второй - вы первый увидели чела, или увидели друг друга относительно одновременно. Наиболее быстро и рационально поступать следующим образом: первые 2-3 патрона (в зависимости от расстояния и оружия) стреляете в хэд. Если после этого противние еще жив (что уже само по себе плохо, надо тренироваться...), следующие 3-4 патрона (опять же расстояние и оружие играют роль) выстреливаете , держа прицел на уровне груди (живота). Если противник все еще на ногах - тренируйтесь, пока не сможете убивать максимум двумя очередями!!! Если противников несколько, даете очередь в 3-5 патронов , ведя прицел горизонтально на уровне их голов (нужно убить хотя бы одного), после чего уходите в укрытие если оно есть , либо (если укрытия нет sad.gif) зажимаете гашетку и водите прицел на уровне животов недругов, пока не завалите всех (что маловероятно, лучше все таки отойти пока прицел не сойдется... smile.gif)

Момент последний - чел стоит (бежит) к вам спиной... Думаю писать что нибудь просто глупо... Валите его в голову и все... (если не можете тренируйтесь smile.gif). Если челов несколько нужно действовать как в моменте втором...

В заключении хотелось бы прояснить несколько моментов...

1) Зачем я все это пишу??? Дело в том , что если после упорных тренировок вы доведете механизм реагирования во всех вышеописанных ситуациях до автоматизма, то вам уже не нужно будет ПРИДУМЫВАТЬ как быть если та или иная ситуация случится в игре. Вы все сделаете рефлекторно. Как следствие уменьшится время вашего реагирования, увеличится количество фрагов и скилл в целом...

2) Все о чем я пишу - это не мои умствования и рассждения!!! Все ситуации и варианты реагирования на них были изучены и проанализированы лично мной и группой добровольцев с достаточно высоким скиллом... Каждый конкретный пример проигрывался по меньшей мере раз 20, после чего выбиралась оптимальная линия поведения...

3) Для новичков и начинающих: прежде чем читать то что писал я нужно прочитать статьи KeKs'а, потому что в них основы основ, без которых нельзя начать играть действительно хорошо. Перед изучение ТАКТИКИ нужно очень хорошо освоить ТЕХНИКУ....


Надо стать випом. Выполнено:
Кол-во дней 10 из 20
Кол-во сообщений на форуме 114 из 100
Комментов 1 из 20
Скринов 0 из 50
 
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » Убийство на среднем расстоянии..., Как наиболее быстро убить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последнии посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

[Skk]

(268 & 32767)

Wowrpg

(148 & 80)

Monteys

(24 & 0)

FLINT

(22 & 2)

(admin)_sanya

(16 & 0)

baloo

(11 & 40)

jasminka

(10 & 0)

Alda

(9 & 0)

kragsburger

(7 & 0)

SeV3_R

(7 & 0)

Rudy

(Четверг)

milashka

(Четверг)

kupit_ikonu

(Суббота)

samaraindi

(Суббота)

hollperftru

(Пятница)

IceSk1p

(Понедельник)

Greef

(Пятница)

DoG

(Вторник)

Onlines

(Четверг)

Max

(Среда)