Counter-Strike наверно самая любимая игра из которых я играл. Но в то же время она иногда выводит меня из себя ) Да и это происходит часто, вот например, когда вы вылетаете на противника, а в этот момент у вас перезарядка, одевается глушак или просто почесалось ухо, что делать тогда?) Согласен с вами - это полное Уг ) Ну а теперь раскрою вам маленький секрет, как хорошо отыграться перед друзьями, так сказать выгибнуться, не подавая признаков жизни ;)
Поехали. Для того нам надо:
Забыть про то, что вы играете на соревнование с кем-то. Это игра для расслабления, а ни как для соревнований ( в вашем случае ).
Перед игрой посмотрите 2-5 офигительных роликов, что бы так сказать воодушевиться ( мне это всегда помогает ).
Играйте сдержаннее, не идите как meat в перед, а будьте тактичны и идите сзади и продумывайте все возможные варианты игры.