Четверг, 25.04.2024, 04:09:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » Тактика убийства при выбегании противника из за угла, Первая
Тактика убийства при выбегании противника из за угла, Первая
WowrpgДата: Четверг, 08.04.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Ранг: Подполковник

Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 80
Статус: Offline
Геймеры.... я уже писал во флейме, что нужно больше статей и более глубоко изучить отдельные ситуации и тактику игры... Это первая статья на эту тему, я думаю остальные пользователи ресурса продолжат это начинание......

Ситуация: вы стоите близко к углу, из за которого на вас выбегает противник. В этой ситуации наиболее рационально (и бысторо) выполнить фраг следующим образом... Я думаю все знают что при перемещении по карте ВСЕГДА нужно держать прицел на уровне головы предполагаемого противника... (значит когда враг на вас выбежал прицел у вас УЖЕ должен быть на уровне его головы)... Когда ваш будущий фраг показался из за угла не нужно тратить время на то , чтобы точно прицелится ему в голову!!! просто делаете очередь, ведя прицел горизонтально на уровне его головы... Фраг хедшотом обеспечен практически из любого оружия (кроме снайперок ессно smile.gif) По времени это убийство занимает намного меньше времени, чем если прицельно бить в голову, и из за близкого расстояния 90% вероятность убийства хэдшотом...

Цель этой статьи разобрать ОТДЕЛЬНУЮ ситуацию и НАИБОЛЕЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ поведение в ней. Нужно разобрать ВСЕ такие возможные игровые моменты, этим мы , уважаемые братья геймеры, сделаем новый шаг в развитии тактической схемы КС!!! Вперед!!!


Надо стать випом. Выполнено:
Кол-во дней 10 из 20
Кол-во сообщений на форуме 114 из 100
Комментов 1 из 20
Скринов 0 из 50
 
Форум » Раздел Counter-Strike 1.6 » Тактики в CS » Тактика убийства при выбегании противника из за угла, Первая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последнии посты ТОП по темам ТОП пользователей Новые пользователи

[Skk]

(268 & 32767)

Wowrpg

(148 & 80)

Monteys

(24 & 0)

FLINT

(22 & 2)

(admin)_sanya

(16 & 0)

baloo

(11 & 40)

jasminka

(10 & 0)

Alda

(9 & 0)

kragsburger

(7 & 0)

SeV3_R

(7 & 0)

Rudy

(Четверг)

milashka

(Четверг)

kupit_ikonu

(Суббота)

samaraindi

(Суббота)

hollperftru

(Пятница)

IceSk1p

(Понедельник)

Greef

(Пятница)

DoG

(Вторник)

Onlines

(Четверг)

Max

(Среда)